Ваш город Уфа? Верно Я в другом городе Уфа
Заказать звонок
вход / регистрация

InvestJob

450001 г.Уфа ул.Комсомольская 23 офис 17-4

info@investjob.ru

7347-2242363

8-800-700-14-40
Звонок по России бесплатный
Звонок по России бесплатный
Меню
Как составить правильное объявление о поиске работы.

Как составить правильное объявление о поиске работы.

Как составить правильное объявление о поиске работы.
По старинке, по привычке мы еще оперируем понятным нам словом ОБЪЯВЛЕНИЕ,. Но сегодня на рынке прочно прижилось новое слово, пришедшее к нам с французского языка – РЕЗЮМЕ..
Вот что говорит нам словарь иностранных слов Чудинова А.Н 1910 г «Резюме (фр., от лат. resumere - восстановлять, повторять)-изложение в сжатом виде содержания чего-либо; обобщение речи, вывода оратора; заключительное слово»
Вот и резюме сегодня означает краткое изложение, повествование о нашем опыте работу, о нас как о специалисте. И поиск работы сегодня не может начинаться без этого первого инструмента.
Мы все находимся на РЫНКЕ труда. И этому рынку предлагаем по определенной цене свои знания, умения и навыки. А резюме, это наше профессиональное грамотное объявление потенциальным работодателям о своём намерении поиска или смены работы. А объявление, это уже реклама! А реклама должна заинтересовывать. Чем? Конечно рассказом о том, кто мы по специальности, какие знания в каком учебном заведении получили, или на каких курсах повысили квалификацию. Какие навыки работы получили в той или иной организации, на каком оборудовании работали. По каким контрактным данным с Вами можно связаться. Вот это и есть ваше резюме. Если все же вам кажется сложным рассказать о себе как о работнике, оставьте номер телефона на сайте www.investjob.ru . Мы вам перезвоним и поможем бесплатно составить резюме и разместить его сайте www.investjob.ru , что бы 1680 потенциальных работодателей узнали о вас. Посмотрите сколько человек уже сказали нам СПАСИБО www.investjob.ru , воспользовавшись этим доступным и удобным способом. Поиск работы -тоже работа. Ваша работа.
Сайт www.investjob.ru рад вам помочь в этом.

Возврат к списку


x
x
Вы ищете работу?
Ищу работу
Ищу персонал
Я учебный центр
Продолжить
x
Вход на сайт
Войти

Я забыл пароль
Восстановление пароля
Ваш пароль придет вам на почту
Напомнить пароль
x
Вы ищете работу?
Ищу работу
Ищу персонал
Продолжить
x